Для начала работы на сайте необходимо зарегистрироваться. Для этого Вам потребуется личная электронная почта, доступ к которой вы имеете постоянно. Не следует указывать почты родителей, друзей или одноразовые (или вымышленные) адреса, т.к. именно на email, который будет выбран для создания аккаунта будут приходить письма с важной информацией.

1. Вход на сайт

Если у вас уже есть логин и пароль для входа - укажите их в форме на этой странице.


2. Забыли пароль?

Если вы когда-то регистрировались на сайте, но забыли логин или пароль - перейдите к странице восстановления учетных данных, указав в форме адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации.


3. Регистрация нового пользователя

Если же вы впервые на нашем сайте - зарегистрируйтесь. Для начала регистрации необходимо нажать на кнопку "Новая учетная запись" на главной странице сайта.

На странице регистрации вам необходимо заполнить все поля, отмеченные как обязательные. Вводить необходимо только реальные данные. Нужно указать будущее имя пользователя (английские буквы и цифры, без пробелов) и придумать пароль - именно с этими данным вы всегда будете заходить на наш сайт. Пожалуйста, внимательно указывайте их!

В информации о пользователе нужно заполнить все поля и нажать на кнопку "Создать мой новый аккаунт" внизу страницы. Если какие-либо поля не заполнены или информация в них недостаточна, регистрация не произойдет и система укажет, где произошла ошибка. После устранения несоответствий регистрация успешно завершиться и на адрес электронной почты, который вы указали, поступит письмо, содержащее ссылку для активации только что созданной учетной записи (по указанной в письме ссылке нужно обязательно перейти!). Обычно письмо приходит сразу же, если этого не произошло, пожалуйста, проверьте папку СПАМ вашего почтового ящика!

После успешной регистрации вы можете обучаться на курсах, размещенных на нашем сайте, принимать участие в олимпиадах и т.п.

4. Участие в открытых олимпиадах школьников

Вы можете самостоятельно записаться на участие в олимпиадах, для этого нужно выбрать интересующее мероприятие (одно или несколько) и записаться на него.

Пример записи на олимпиаду по химии: Личный кабинет -> Мои курсы -> Все курсы -> Олимпиада - ХИМИЯ -> Открытая олимпиада школьников по ХИМИИ. 


На странице выбранной вами олимпиады нажмите на "Записаться на курс". Если запись возможна по срокам, то она произойдет после нажатия на кнопку, а на ваш адрес почты поступит письмо  с подтверждением успешной записи. 

Аналогичным образом можно записаться и на другие доступные олимпиады.

5. Обучение на подготовительных курсах или на курсах для медицинских классов

На курсы указанные курсы нельзя записаться самостоятельно. Это может сделать сотрудник университета в том случае, если вы обучаетесь на подготовительных курсах РязГМУ или являетесь школьником медицинского класса. Обращаем внимание, что между регистрацией на сайте и записью вас на курсы в этом разделе может пройти некоторое время.